Администрация Новости Спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества

IMG-20210223-WA0018

21 февраля в поселке Металлургов прошёл спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Депутаты Елена Андреева и Ирина Яшкина наградили активных общественников и спортсменов почётными грамотами, благодарственными письмами и подарками от местного отделения партии Единая Россия. Юные танцоры, песенный ансамбль ДК поселка Металлургов и наша гордость Вероника Перминова под апплодимсенты участников праздника показали свои творческие номера. В программе соревнований: хоккей с шайбой, мини футбол, эстафеты. Хоккейная команда "Медведи" г. Новокузнецк АО "Ресурс" в упорной борьбе переиграли хозяев СКА Металлург со счетом 14:12 и выиграли золотые медали и кубок "Защитник Отечества". Пять футбольных команд выявляли чемпионов и призёров турнира. В итоге 1 место у команды хозяев, 2 место - команда села Красулино, 3 место заняла команда поселка Металлургов (молодежь). Эстафеты быстрее всех пробежали ребята из села Красулино, вторые были металлурговцы, замкнула тройку лидеров команда из Стеного. Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами.